О признании утратившим силу приказа исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23 февраля 2015 года № 141 "Об утверждении перечня видов деятельности по производству высокотехнологичной продукции"
Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 24 июня 2016 года № 521
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23 февраля 2015 года № 141 «Об утверждении перечня видов деятельности по производству высокотехнологичной продукции» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11375, опубликованный 9 июля 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет»).
2. Департаменту технологического и инновационного развития Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Батырқожа А.Б.) обеспечить:
1) в недельный срок направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр
по инвестициям и развитию
Республики Казахстан                       Ж. Қасымбек
«СОГЛАСОВАН»
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан -
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
______________ А. Мырзахметов
4 июля 2016 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
______________ К. Бишимбаев
29 июня 2016 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр энергетики
Республики Казахстан
______________ К. Бозымбаев
8 июля 2016 года

"Жоғары технологиялық өнімдер өндіру жөніндегі қызмет түрлерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 23 ақпандағы № 141 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2016 жылғы 24 маусымдағы № 521 бұйрығы
«Құқықтық актілер туралы» 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Жоғары технологиялық өнімдер өндіру жөніндегі қызмет түрлерінің тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 23 ақпандағы № 141 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11375 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 шілдеде «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Технологиялық және инновациялық даму департаменті (А.Б. Батырқожа):
1) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзімінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберуді;
2) осы бұйрықты мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауды;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму министрі           Ж. Қасымбек
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі орынбасары -
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі
______________ А. Мырзахметов
2016 жылғы 4 шілде
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
______________ Қ. Бишімбаев
2016 жылғы 29 маусым
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасының
Энергетика министрі
______________ Қ. Бозымбаев
2016 жылғы 8 шілде