О признании утратившим силу приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 496 "Об утверждении Правил организации и предоставления спутниковых навигационных услуг национальным оператором системы высокоточной спутниковой навигации"
Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 29 июня 2016 года № 526
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 496 «Об утверждении Правил организации и предоставления спутниковых навигационных услуг национальным оператором системы высокоточной спутниковой навигации» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12136, опубликованный 19 октября 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет»).
2. Аэрокосмическому комитету Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Шаймагамбетов Е.М.) обеспечить:
1) в недельный срок направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр
по инвестициям и развитию
Республики Казахстан                       Ж. Касымбек
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_____________ К. Бишимбаев
19 сентября 2016 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
____________ К. Касымов
22 августа 2016 года

"Дәлдігі жоғары спутниктік навигация жүйесі ұлттық операторының спутниктік навигациялық қызметтерді ұйымдастыру және ұсыну қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 496 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2016 жылғы 29 маусымдағы № 526 бұйрығы
«Құқықтық актілер туралы» 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 1-тармағына сәйкес БҰИЫРАМЫН:
1. «Дәлдігі жоғары спутниктік навигация жүйесі ұлттық операторының спутниктік навигациялық қызметтерді ұйымдастыру және ұсыну қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 496 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12136 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 қазанда «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Аэроғарыш комитеті (Е.М. Шаймағамбетов):
1) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзімінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберуді;
2) осы бұйрықты мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауды;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму министрі                   Ж. Қасымбек
«КЕЛІСІЛГЕН»
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
______________ Қ. Бишімбаев
2016 жылғы 19 қыркүйек
«КЕЛІСІЛГЕН»
Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрі
______________ К. Қасымов
2016 22 тамыз