О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Сарани
Постановление акимата города Сарани Карагандинской области от 29 июня 2016 года № 25/01
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Сарани ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Сарани согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима города Сарани.
Аким города Сарани А. Шкарупа
Приложение
к постановлению акимата
города Сарани
от 29 июня 2016 года
№ 25/01
Постановления акимата города Сарани, признанные утратившими силу
1. Постановление акимата города Сарани от 9 апреля 2015 года № 13/15 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Сарани", зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 24 апреля 2015 года № 3171, опубликовано в городской газете "Саран газеті" 1 мая 2015 года № 19 (794).
2. Постановление акимата города Сарани от 9 апреля 2015 года № 13/14 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования города Сарани", зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 20 апреля 2015 года № 3158, опубликовано в городской газете "Саран газеті" 1 мая 2015 года № 19 (794) .
3. Постановление акимата города Сарани от 9 апреля 2015 года №13/13 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Сарани", зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 20 апреля 2015 года № 3159, опубликовано в городской газете "Саран газеті" 24 апреля 2015 года № 18 (793).
4. Постановление акимата города Сарани от 9 апреля 2015 года №13/12 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции города Сарани", зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области от 20 апреля 2015 года № 3157, опубликовано в городской газете "Саран газеті" 24 апреля 2015 года № 18 (793).
5. Постановление акимата города Сарани от 9 апреля 2015 года №13/11 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии города Сарани", зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 22 апреля 2015 года № 3165, опубликовано в городской газете "Саран газеті" 1 мая 2015 № 19 (794).

Саран қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Саран қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 29 маусымдағы № 25/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Саран қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Саран қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Саран қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
Саран қаласының әкімі А. Шкарупа
Саран қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 29 маусымдағы
№ 25/01 қаулысына
қосымша
Күші жойылды деп танылған Саран қаласы әкімдігінің қаулылары
1. "Саран қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Саран қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 13/15 қаулысы, Қарағанды облысы Әділет департаментінде 2015 жыл 20 сәуірде № 3171 тіркелген, 2015 жылы 1 мамырда қалалық "Саран газеті" газетінде № 19 (794) жарияланған.
2. "Саран қаласының білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Саран қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 13/14 қаулысы, Қарағанды облысы Әділет департаментінде 2015 жыл 20 сәуірде № 3158 тіркелген, 2015 жылы 1 мамырда қалалық "Саран газеті" газетінде № 19 (794) жарияланған.
3. "Саран қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы, Саран қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 13/13 қаулысы, Қарағанды облысы Әділет департаментінде 2015 жыл 20 сәуірде № 3159 тіркелген, 2015 жылы 24 сәуірде қалалық "Саран газеті" газетінде № 18 (793) жарияланған.
4. "Саран қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы Саран қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 13/12 қаулысымен бекітілген, Қарағанды облысы Әділет департаментінде № 3157 тіркелді, 2015 жылы 24 cәуірде № 18 (793) "Саран газеті" қалалық газетінде жарияланды.
5. "Саран қаласының ветеринария бөлімі мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Саран қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі №13/11 қаулысы, Қарағанды облысы Әділет департаментінде 2015 жыл 22 сәуірде № 3165 тіркелген, 2015 жылы 1 мамырда қалалық "Саран газеті" газетінде № 19 (794) жарияланған.