О признании утратившим силу постановления акимата Абайского района № 18/03 от 09 сентября 2010 года "Об определении в городе Абае специально отведенных мест для выездной и выставочно-ярмарочной торговли"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 4 апреля 2016 года № 12/05
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", на основании письма Департамента юстиции Карагандинской области от 12 февраля 2016 года № 8-10/634, акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района № 18/03 от 09 сентября 2010 года "Об определении в городе Абае специально отведенных мест для выездной и выставочно-ярмарочной торговли" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-9-87 от 22 сентября 2010 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Шайдаров

Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 09 қыркүйектегі № 18/03 "Абай қаласында көшпелі және көрме-жәрмеңкелiк сауда үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 12/05 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес және Қарағанды облысы әділет Департаментінің 2016 жылғы 12 ақпандағы № 8-10/634 хатына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 09 қыркүйектегі № 18/03 "Абай қаласында көшпелі және көрме-жәрмеңкелiк сауда үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 22 қыркүйекте № 8-9-87 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау салаға басшылық ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізеледі.
Абай ауданының әкімі С. Шайдаров