О признании утратившим силу постановления акимата Абайского района № 24/04 от 24 июля 2015 года "Об утверждении Положений государственных учреждений Абайского района"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 14 июня 2016 года № 22/01
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании письма Департамента юстиции Карагандинской области от 11 апреля 2016 года № 8-3/1663, акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района № 24/04 от 24 июля 2015 года "Об утверждении Положений государственных учреждений Абайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3386 от 21 августа 2015 года, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 12 сентября 2015 года № 36, в информационно – правовой системе "Әділет" 13 апреля 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Шайдаров

Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 24/04 "Абай ауданының мемлекеттік мекемелерінің Ережелерін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 22/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес және Қарағанды облысы әділет Департаментінің 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 8-3/1663 хатына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 24/04 "Абай ауданының мемлекеттік мекемелерінің Ережелерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 21 тамызда № 3386 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 қыркүйектегі № 36 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған, "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде 2016 жылдың 13 сәуірде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау салаға басшылық ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізеледі.
Абай ауданының әкімі С. Шайдаров