О снятии ограничительных мероприятий
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 5 августа 2016 года № 36/01
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ограничительные мероприятия, установленные постановлением акимата Актогайского района от 3 июня 2016 года № 23/01 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Ортадересинского сельского округа".
2. Признать утратившим силу постановление акимата от 3 июня 2016 года № 23/01 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Ортадересинского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3849, опубликованное в районной газете "Тоқырауын тынысы" от 10 июня 2016 года № 23 (7550), в информационно-правовой системе "Әділет" от 17 июня 2016 года).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актогайского района К.Нокеш.
Аким района С.М. Абеуова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Актогайская районная территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
__________М. Кулымжанов
05 августа 2016 год

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қарағанды облысының Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 5 тамыздағы № 36/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзін басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы "Ортадересін ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 23/01 қаулысымен белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы "Ортадересін ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 3849 болып тіркелген, 2016 жылы 10 маусымда № 23 (7550) аудандық "Тоқырауын тынысы" газетінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылдың 17 маусымда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі орынбасары Қ.Нөкешке жүктелсін.
Аудан әкімі С.М. Әбеуова
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы
Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау
Комитетінің Ақтоғай аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
______________ М. Құлымжанов
" 05 " " тамыз" 2016 жыл