О признании утратившим силу постановление акимата района от 25 ноября 2013 года № 42/02 "Об организации общественных работ в районе"
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 2 сентября 2016 года № 29/02
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 25 ноября 2013 года № 42/02 "Об организации общественных работ в районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2458, опубликовано в районной газете "Бұқар жырау жаршысы" от 21 декабря 2013 года № 51 (1033), в информационно – правовой системе "Әділет" 31 декабря 2013 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурмуханбетова Руслан Есенбековича.
Аким района Н. Кобжанов

Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 25 қарашадағы № 42/02 "Ауданда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулыcының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 қыркүйектегі № 29/02 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 25 қарашадағы № 42/02 "Ауданда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2458 болып тіркелген, 2013 жылғы 22 желтоқсандағы № 51 (1033) "Бұқар жырау жаршысы" аудандық газетінде жарияланған, "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде 2013 жылдың 31 желтоқсанда жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Руслан Есенбекович Нурмуханбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі Н. Кобжанов