О признании утратившим силу постановления акимата Осакаровского района от 20 апреля 2015 года № 23/06 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Каратомарского сельского округа Осакаровского района Карагандинской области"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 4 июля 2016 года № 33/03
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Осакаровского района от 20 апреля 2015 года № 23/06 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Каратомарского сельского округа Осакаровского района Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3211, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 1 июня 2015 года, районной газете "Сельский труженик" 11 июня 2015 года);
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района В. Абилсеитову.
Аким района К. Шайжанов

Осакаров ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Қаратомар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 23/06 қаулының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 шілдедегі № 33/03 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылдың 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осакаров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Қаратомар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 23/06 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3211 болып тіркелген, 2015 жылғы 1 маусымдағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі, 2015 жылғы 11 маусымдағы "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы В. Абилсеитоваға жүктелсін.
Аудан әкімі Қ. Шайжанов