О признании утратившим силу постановления акимата района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 06 мая 2016 года № 93-қ
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановление акимата Аральского района от 27 января 2015 года № 22-қ "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аральский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" (зарегистрированного в реестаре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4864 от 11 февраля 2015 года, опубликовано от 18 февраля 2015 года за № 13 в газете "Толкын").
2. Коммунальное государственное учреждение "Аральский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

Аудан әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 93-қ қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арал аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қаңтардағы № 22-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 11 ақпанда № 4864 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 13 санында ресми жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Арал аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ