О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 15 июля 2015 года № 181 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Казалинского района"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 25 января 2016 года № 17
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Казалинского района" от 15 июля 2015 года № 181 (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов за №5104, от 18 августа 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Казалинского района Каржаубаева А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА Н. ШАМУРАТОВ

"Қазалы ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 шілдедегі № 181 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 17 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазалы ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 шілдедегі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5104 санымен 2015 жылы 18 тамызда тіркелген) № 181 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазалы ауданы әкімі аппаратының басшысы А.Қаржаубаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ Н. ШАМҰРАТОВ