О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата Кармакшинского района
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 06 мая 2016 года № 244
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Кармакшинского района от 10 июня 2013 года № 140 "Об установлении квоты рабочих мест"" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 4467 от 25 июня 2013 года), опубликовано в газете "Қармақшы таңы" от 3 июля 2013 года № 61 (9199);
2) постановление акимата Кармакшинского района от 15 января 2016 года № 143 "Об организации общественных работ на 2016 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №5343 от 9 февраля 2016 года), опубликовано в газете "Қармақшы таңы" от 17 февраля 2016 года № 13 (9467);
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кармакшинского района Шерниязова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Кармакшинского района Макашов. С

Қармақшы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 244 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V ҚРЗ Заңдарына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Қармақшы ауданы әкімінің 2013 жылғы 10 маусымдағы № 140 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 25 маусым № 4467 тіркелген, "Қармақшы таңы" газетінің 2013 жылғы 3 шілдедегі № 61 (9199);
2) "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қармақшы ауданы әкімінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 143 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 9 ақпандағы № 5343 тіркелген, "Қармақшы таңы" газетінің 2016 жылғы 17 ақпандағы № 13 (9467);
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімі аппаратының басшысы Б. Шерниязовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі С. Мақашов