О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата Кармакшинского района
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 06 мая 2016 года № 245
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Кармакшинского района от 26 фебраля 2015 года № 662 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кармакшинского района"" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 4924 от 26 марта 2015 года), опубликовано в газете "Қармақшы таңы" от 1 апреля 2015 года № 24 (9377);
2) постановление акимата Кармакшинского района от 29 января 2015 года № 638 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Кармакшинский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния"" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №4871 от 13 февраля 2015 года), опубликовано в газете "Қармақшы таңы" от 28 февраля 2015 года № 16 (9369);
3) постановление акимата Кармакшинского района от 29 января 2015 года № 638 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Кармакшинский районный отдел ветеринарии"" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 5252 от 8 декабря 2015 года), опубликовано в газете "Қармақшы таңы" от 26 декабря 2015 года № 100 (9453)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кармакшинского района Шерниязова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Кармакшинского района Макашов С.

Қармақшы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 245 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V ҚРЗ Заңдарына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Қармақшы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" Қармақшы ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 662 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 26 наурыздағы № 4924 тіркелген, "Қармақшы таңы" газетінің 2015 жылғы 1 сәуірдегі № 24 (9377);
2) "Қармақшы аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" Қармақшы ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 638 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 ақпандағы № 4871 тіркелген, "Қармақшы таңы" газетінің 2015 жылғы 28 ақпандағы № 16 (9369);
3) "Қармақшы аудандық ветеринария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" Қармақшы ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 қарашадағы № 115 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 5252 тіркелген, "Қармақшы таңы" газетінің 2015 жылғы 26 желтоқсандағы № 100 (9453).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімі аппаратының басшысы Б. Шерниязовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі С. Мақашов