О признании утратившим силу постановление акимата Кармакшинского района № 192 от 13 декабря 2013 года "Об утверждении Правил поступлениям использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность"
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 28 июня 2016 года № 281
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признанть утратившим силу постановление акимата Кармакшинского района № 171 от 13 декабря 2013 года Об утверждении Правил поступления м использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность.
2. Постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Кармакшинского района Макашов С.

Қармақшы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" № 171 қаулысын жою туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 маусымдағы № 281 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V ҚРЗ Заңдарына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қармақшы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағдасын бекіту туралы" № 171 қаулысы жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі С. Мақашов