О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 01 апреля 2016 года № 86
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Мангистауской области:
от 22 августа 2014 года № 201 "Об установлении видов субсидируемых удобрений (за исключением органических) и норм субсидий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2496, опубликовано 1 октября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет");
от 13 мая 2015 года № 143 "Об установлении видов субсидируемых удобрений (за исключением органических) и норм субсидий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2731, опубликовано 4 июня 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Аппарату акима Мангистауской области (Рзаханов А.К.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Исполняющий обязанности
акима области С. Алдашев
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель
государственного учреждения
"Управление сельского хозяйства
Мангистауской области"
Ерсайынулы Б.
"01" апрель 2016 год.

Маңғыстау облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 01 сәуірдегі № 86 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің мына қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
2014 жылғы 22 тамыздағы № 201 "Субсидияланатын тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) түрлерін және субсидиялардың нормаларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2496 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 қазанда "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде жарияланған);
2015 жылғы 13 мамырдағы № 143 "Субсидияланатын тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) түрлерін және субсидиялардың нормаларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2731 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 маусымда "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Маңғыстау облысы әкімінің аппараты (А. К. Рзаханов) бір апта мерзім ішінде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жіберуді және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы С. Алдашев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Маңғыстау облысының ауыл
шаруашылығы басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Б. Ерсайынұлы
"01" сәуір 2016 жыл.