О признании утратившим силу постановления акимата Каракиянского района от 07 июля 2015 года № 206 "Об утверждении схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Каракиянского района"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 23 мая 2016 года № 152
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Каракиянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Каракиянского района от 7 июля 2015 года № 206 "Об утверждении схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2802, опубликовано в газете "Каракия" 27 августа 2015 года).
2. Аппарату акима Каракиянского района (Таубаев А.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района А. Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Каракиянский районный
отдел образования" акимата
Каракиянского района
Байбосинова Клара Хисаровна
23 май 2016 год

Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі № 206 "Қарақия ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 152 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актiлер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Қарақия ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі № 206 "Қарақия ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2802 болып тіркелген, "Қарақия" газетінде 2015 жылы 27 тамызда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қарақия ауданы әкімінің аппараты (А.Таубаев) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Аудан әкімі Ә. Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарақия ауданы әкімдігінің
"Қарақия аудандық білім бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Байбосынова Клара Хисарқызы
23 мамыр 2016 жыл