О признании утратившим силу постановления акимата от 18 марта 2016 года № 274 "Об утверждении Полложения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел занятости и социальных программ"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 4 мая 2016 года № 470
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казаха ан от 23 января 2001 года "О местном государственном правлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан oт 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел занятости и социальных программ" от 18 марта 2016 года № 274 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6239, опубликовано 28 марта 2016 года в газете "Рудненский рабочий").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким
города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 274 "Рудный қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 470 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 cәyipдегi "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 274 "Рудный қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркеу тізілімінде № 5239 болып тіркелген, 2016 жылғы 28 наурызда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) куші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оған қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Рудный
қаласының әкімі Б. Ғаязов