О признании утратившим силу постановления акимата от 26 ноября 2014 года № 2224 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима поселка Качар"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 17 июня 2016 года № 662
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного от 26 ноября 2014 года № 2224 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима посҰлка Качар" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5250, опубликовано в газете "Рудненский рабочий" от 6 января 2015 года.).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Рудного Искакова А.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2014 жылғы 26 қарашадағы № 2224 "Қашар кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 17 маусымдағы № 662 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әлімдігінің 2014 жылғы 26 қарашадағы № 2224 "Қашар кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіті туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5250 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 қаңтарда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысы А.Қ. Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған сәттен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов