О признании утратившим силу постановления акимата города Аркалыка от 27 ноября 2015 года № 421 "Об организации общественных работ в 2016 году"
Постановление акимата города Аркалыка Костанайской области от 4 апреля 2016 года № 110
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в связи с приведением в соответствие с действующим законодательством акимат города Аркалыка ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Аркалыка от 27 ноября 2015 года № 421 "Об организации общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 декабря 2015 года под номером 6072, опубликовано 21 января 2016 года в городской еженедельной газете "Арқалық хабары").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким города Г. Бекмухамедов

"2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Арқалық қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қарашадағы № 421 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 110 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес және қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіруге байланысты Арқалық қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арқалық қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қарашасындағы № 421 "2016 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 6072 болып тіркелген, 2016 жылғы 21 қаңтарда "Арқалық хабары" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ. Бекмұхамедов