О признании утратившим силу постановления акимата города Лисаковска от 13 января 2015 года № 6 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима города Лисаковска"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 11 мая 2016 года № 185
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Лисаковска "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима города Лисаковска" от 13 января 2015 года № 6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5365, опубликовано 19 февраля 2015 года в газете "Лисаковская новь").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня принятия.
Акима города А. Исмагулов

Лисаков қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 6 "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 185 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лисаков қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 6 "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5365 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 ақпанда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Исмағұлов