О признании утратившим силу постановления акимата от 20 февраля 2015 года № 77 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии" акимата Костанайского района"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 19 февраля 2016 года № 114
В соответствии с пунктом 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Костанайского района от 20 февраля 2015 № 77 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5404, опубликовано 19 марта 2015 года в районной газете "Арна").
Аким района Т. Исабаев

"Қостанай ауданы әкімдігінің "Ауыл шаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы" әкімдіктің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 77 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 114 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілері туралы" Қазақстан Республикасының Заңның 40-бабының 2-тармағына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қостанай ауданы әкімдігінің "Ауыл шаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 77 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5404 тіркелген, 2015 жылғы 19 наурыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Т. Исабаев