О признании утратившим силу постановления акимата района от 20 февраля 2015 года № 91 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии акимата Сарыкольского района"
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 6 мая 2016 года № 112
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыкольского района от 20 февраля 2015 года № 91 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии акимата Сарыкольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 3 марта 2015 года № 5387, опубликовано в газете "Сарыкөл" 12 марта 2015 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Э. Кузенбаев

"Сарыкөл ауданы әкімдігінің ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" әкімдіктің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 91 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 112 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сарыкөл ауданы әкімдігінің ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 91 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 наурызда № 5387 тіркелген, 2015 жылғы 12 наурызда "Сарыкөл" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Э. Күзенбаев