О признании утратившим силу постановления акимата района от 20 января 2015 года № 46 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 25 апреля 2016 года № 128
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2, пунктом 3 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 20 января 2015 года № 46 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Федоровского района" (зарегистрировано в государственном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 4 февраля 2015 года № 5353, опубликовано 12 февраля 2015 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района К. Ахметов

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 46 "Федоров ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 128 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46 - бабының 3-тармағына, 2 - тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 46 "Федоров ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде 2015 жылғы 4 ақпанда № 5353 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 ақпанда "Федоровские новости" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Ахметов