О признании утратившим силу
Приказ и.о. Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 11 мая 2016 года № 83
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 30 марта 2015 года № 52 «Об утверждении Регламента Комитета  по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10822, опубликованного в информационно-правовой системе «Әділет» 5 июня 2015 года).
2. Юридическому управлению Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан настоящий приказ довести до сведения структурных подразделений и территориальных органов Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Председателя                               Б. Иманалиев

Күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитеті төрағасының м.а. 2016 жылғы 11 мамырдағы № 83 бұйрығы
«Құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитетінің регламентін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитеті төрағасының 2015 жылғы 30 наурыздағы № 52 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10822 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 маусымда «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитетінің Заң басқармасы осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Статистика комитетінің құрылымдық бөлімшелері мен аумақтық органдарының назарына жеткізсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төрағаның
міндетін атқарушы                                 Б. Иманалиев