О признании утратившим силу решение областного маслихата ХLVI сессия, V созыв) от 10 декабря 2015 года № 407/46 "Об утверждении перечня социально значимых убыточных маршрутов, подлежащих субсидированию в Павлодарской области на 2016 год"
Решение маслихата Павлодарской области от 22 июня 2016 года № 48/4
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Павлодарский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение областного маслихата (ХLVI сессия, V созыв) от 10 декабря 2015 года № 407/46 "Об утверждении перечня социально значимых убыточных маршрутов, подлежащих субсидированию в Павлодарской области на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4873, опубликовано в газете "Регион. kz" от 8 января 2016 года).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель сессии А. Оспанова
Секретарь областного маслихата В. Берковский

Облыстық мәслихаттың 2015 жылғы 10 желтоқсандағы (V сайланған XLVI сессиясы) "2016 жылға Павлодар облысында субсидиялауға жататын әлеуметтік маңызы бар шығынды маршруттардың тізбесін бекіту туралы" № 407/46 шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облыстық мәслихатының 2016 жылғы 22 маусымдағы № 48/4 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқытық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Павлодар облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Облыстық мәслихаттың 2015 жылғы 10 желтоқсандағы (V сайланған XLVI сессиясы) "2016 жылға Павлодар облысында субсидиялауға жататын әлеуметтік маңызы бар шығынды маршруттардың тізбесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4873 болып тіркелген, 2016 жылғы 8 қаңтарда "Регион.kz" газетінде жарияланған) № 407/46 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Сессия төрағасы А. Оспанова
Облыстық мәслихаттың хатшысы В. Берковский