О признании утратившим силу постановления акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 241/7 "Об утверждении регламента акимата Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 26 мая 2016 года № 170/4
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 241/7 "Об утверждении регламента акимата Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3978, опубликовано 6 сентября 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Уразгулова Р.К.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 шілдедегі "Павлодар облысы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" № 241/7 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 26 мамырдағы № 170/4 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 шілдедегі "Павлодар облысы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" № 241/7 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3978 болып тіркелді, 2014 жылғы 6 қыркүйекте "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланды).
2. "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының көшірмесін аумақтық әділет органына бір апта мерзімде жолдауды;
осы қаулының мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Р.Қ. Оразғұловқа жүктелсiн.
Облыс әкімі Б. Бақауов