О признании утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 18/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление земельных отношений и инспекции Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 21 июня 2016 года № 202/5
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 18/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление земельных отношений и инспекции Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4304, опубликовано 20 февраля 2015 года в газете "Регион.kz").
2. Государственному учреждению "Управление земельных отношений и инспекции Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления в периодических изданиях и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б.К.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы "Павлодар облысының жер қатынастары және инспекциясы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/1 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 21 маусымдағы № 202/5 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы "Павлодар облысының жер қатынастары және инспекциясы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/1 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4304 болып тіркелді, 2015 жылғы 20 ақпанда "Регион.kz" газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының жер қатынастары және инспекциясы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының көшірмесін аумақтық әділет органына бір апта мерзімде жолдауды;
осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауды;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Қ. Қасеновқа жүктелсін.
Облыс әкімі Б. Бақауов