О признании утратившим силу постановление акимата Баянаульского района от 25 января 2016 года № 25/1 "Об организации общественных работ в Баянаульском районе на 2016 год"
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 17 июня 2016 года № 177/06
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Баянаульского района от 25 января 2016 года № 25/1 "Об организации общественных работ в Баянаульском районе на 2016 год" (зарегистрировано в регистре государственных нормативно правовых актов 17 февраля 2016 года под номером № 4928, опубликован в газете "Баянтау" в № 9 от 26 февраля 2016 года).
2. Контроль над исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима Баянаульского района Абылгазина К.К.
Аким района Н. Күлжан

Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы "Баянауыл ауданында 2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 25/01 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 17 маусымдағы № 177/06 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы "Баянауыл ауданында 2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 25/1 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2016 жылғы 17 ақпанда № 4928 болып енгізілген, 2016 жылғы 26 ақпанындағы № 9 "Баянтау" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы К.К.Абылгазинге жүктелсін.
Аудан әкімі Н. Күлжан