О признании утратившим силу ранее принятого постановления акимата района № 308/9 от 4 декабря 2015 года
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 12 мая 2016 года № 110/3
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу ранее принятое постановление акимата района от 4 декабря 2015 года № 308/9 "Об организации и финансировании общественных работ в Иртышском районе на 2016 год" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов Департамента юстиции Павлодарской области № 4851 от 22 декабря 2015 года, опубликовано в газете "Иртыш" № 52-53 от 31 декабря 2015 года, № 1 от 16 января 2016 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
Аким района В. Дубовицкий

Аудан әкімдігінің бұрын қабылданған 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 308/9 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 12 мамырдағы № 110/3 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына, сәйкес Ертіс ауданының/әкiмдiгi/ҚАУЛЫ/ЕТЕДI:
1. Аудан әкімдігінің бұрын қабылданған 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Ертіс ауданында 2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" № 308/9 қаулысының (2015 жылғы 22 желтоқсандағы Павлодар облысы Әділет департаментінде нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 4851 болып тіркелген, 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 52-53, 2016 жылғы 16 қаңтардағы № 1 "Иртыш" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
Аудан әкімі В. Дубовицкий