О признании утратившим силу решения очередной XLV – сессии Качирского районного маслихата V – созыва от 2 июля 2015 года № 4/45 "О повышении ставки земельного налога и ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Качирского района Павлодарской области"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 22 февраля 2016 года № 2/54
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение очередной XLV – сессии Качирского районного маслихата V – созыва от 2 июля 2015 года № 4/45 "О повышении ставки земельного налога и ставки единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения Качирского района Павлодарской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4627, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы" от 6 августа 2015 года № 31, "Заря" от 6 августа 2015 года № 31)
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на руководителя аппарата маслихата Качирского района.
Председатель сессии Е. Шаров
Секретарь Качирского
районного маслихата С. Баяндинов

V сайланған Качир аудандық мәслихатының 2015 жылғы 2 шілдедегі ХLV кезекті сессиясының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Павлодар облысы Качир ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемесін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" № 4/45 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 ақпандағы № 2/54 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабы 5-тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. V сайланған Качир аудандық мәслихатының 2015 жылғы 2 шілдедегі ХLV кезекті сессиясының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Павлодар облысы Качир ауданының пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемесін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін жоғарылату туралы" № 4/45 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4627 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 тамыздағы № 31 "Тереңкөл тынысы", 2015 жылғы 6 тамыздағы № 31 "Заря" газеттерінде жарияланған).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының аппарат басшысына жүктелсін.
Сессия төрағасы Е. Шаров
Качир аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов