О признании утратившим силу решения акима Песчанского сельского округа от 14 августа 2015 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Песчанского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 29 февраля 2016 года № 3
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Качирского района от 24 февраля 2016 года № 43 принимаю РЕШЕНИЕ:
1. В связи с проведенными ветеринарно-санитарными мероприятиями снять ограничительные мероприятия по факту заболевания лейкозом сельскохозяйственных животных на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Племенной центр Песчанский" села Песчаное Песчанского сельского округа Качирского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Песчанского сельского округа от 14 августа 2015 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4682, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы" № 37 от 17 сентября 2015 года, "Заря" № 36 от 10 сентября 2015 года).
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Песчанского сельского округа А. Дюсембаева

Песчан ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 10 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир ауданы Песчан ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1-бабына сәйкес, Качир ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 24 ақпандағы № 43 ұсынысы негізінде, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ветеринариялық-санитариялық іс-шаралардың өткізілуіне байланысты Качир ауданы Песчан ауылдық округінің Песчан ауылындағы "Песчан асыл тұқымды орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі аумағындағы ауылшаруашылық малдардың лейкозбен ауыру фактісі бойынша шектеу іс-шаралар алынып тасталсын.
2. Песчан ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 10 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4682 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 қыркүйектегі № 37 "Тереңкөл тынысы", 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 36 "Заря" газеттерінде жарияланған).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Песчан ауылдық округінің әкімі А. Дүйсембаева