О признании утратившим силу решения акима Верненского сельского округа от 11 сентября 2015 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Верненского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 14 сентября 2016 года № 4
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Качирского района от 5 сентября 2016 года № 2-19/302 принимаю РЕШЕНИЕ:
1. В связи с проведенными ветеринарно-санитарными мероприятиями снять ограничительные мероприятия по факту заболевания лейкозом крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Вильгельм" села Львовка Верненского сельского округа Качирского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Верненского сельского округа Качирского района от 11 сентября 2015 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 7 октября 2015 года за № 4753, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы" № 41 от 15 октября 2015 года, "Заря" № 42 от 22 октября 2015 года).
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Верненского сельского округа Г. Ахметова

Верненка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 11 қыркүйектегі "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 10 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир ауданы Верненка ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 4 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабына сәйкес, Качир ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 5 қыркүйектегі № 2-19/302 ұсынымхаты негізінде ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ветеринарлық-санитарлық іс-шаралардың өткізілуіне байланысты Качир ауданы Верненка ауылдық округі Львовка ауылы "Вильгельм" шаруа қожалығының аумағында ірі қара малдың лейкоз ауруымен ауру фактісі бойынша шектеу іс-шаралары тоқталсын.
2. Качир ауданы Верненка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 11 қыркүйектегі "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 10 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 7 қазанда № 4753 болып тіркелген, 2015 жылы 15 қазанда "Тереңкөл тынысы" № 41, 2015 жылғы 22 қазанда "Заря" № 42 газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Верненка ауылдық округ әкімі Г. Ахметова