О признании утратившим силу постановления акимата Лебяжинского района от 14 января 2014 года № 3/1 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов Лебяжинского района"
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 5 января 2016 года № 1/1
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", постановления Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов", в целях приведения актов акимата района в соответствие с действующим законодательством, акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Лебяжинского района от 14 января 2014 года № 3/1 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 января 2014 года № 3671, опубликованное 1 февраля 2014 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 4).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района С. Жангазинов

Лебяжі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы "Лебяжі ауданының жергілікті атқарушы органдары мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" № 3/1 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 1/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы" № 964 Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында Лебяжі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы "Лебяжі ауданының жергілікті атқарушы органдары мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" № 3/1 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2014 жылғы 22 қаңтарда № 3671 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 ақпанда "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 4 санында жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі С. Жанғазинов