О признании утратившим силу постановления акимата Лебяжинского района от 29 августа 2014 года № 279/8 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 5 января 2016 года № 2/1
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", постановления Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов", в целях приведения актов акимата района в соответствие с действующим законодательством, акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Лебяжинского района от 29 августа 2014 года № 279/8 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций". (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 9 сентября 2014 года № 4001, опубликованное 13 сентября 2014 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 36).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района С. Жангазинов

Лебяжі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған тұлғалар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар және кәмелетке толмаған интернаттық ұйымдар түлектері үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 279/8 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 2/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы" № 964 Қаулысына сәйкес, аудан әкімдігінің актілерін қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында Лебяжі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы "Қылмыстықатқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған тұлғалар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар және кәмелетке толмаған интернаттық ұйымдар түлектері үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" № 279/8 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2014 жылғы 9 қыркүйекте № 4001 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 қыркүйекте "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 36 санында жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі С. Жанғазинов