О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 05 августа 2016 года № 1-03/4
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарнарного инспектора Лебяжинского района, в связи с выполнением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий, аким Шарбактинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Святілғазы", расположенного по адресу село Шарбакты, Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района от 20 апреля 2016 года № 1-03/2 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5102, опубликованное 7 мая 2016 года в районной газете "Аққу үні – Вести Акку" за № 19).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Аким сельского округа Т. Касенов

Шектеу іс-шараларын алу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Шарбақты ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 05 тамыздағы № 1-03/4 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық бас инспекторының ұсынысы негізінде, ветеринарлық-санитарлық іс-шаралар кешенінің орындалуына байланысты, Шарбақты ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Лебяжі ауданының Шарбақты ауылдық округі Шарбақты ауылы мекенжайы бойынша орналасқан "Святілғазы" шаруа қожалығы аумағындағы шектеу іс-шаралары алынсын.
2. Лебяжі ауданының Шарбақты ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-03/2 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5102 болып тіркелген, 2016 жылғы 7 мамырда № 19 "Аққу үні – Вести Акку" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Ауылдық округ әкімі Т. Қасенов