О признании утратившим силу постановления акимата Успенского района от 28 июля 2010 года № 250/7 "Об автомобильных дорогах общего пользования районного значения"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 14 июня 2016 года № 100/6
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 и подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Успенского района от 28 июля 2010 года № 250/7 "Об автомобильных дорогах общего пользования районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-12-94 от 01 сентября 2010 года, опубликовано в газете "Сельские будни" от 11 сентября 2010 года № 37).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Б. Демеуов

Успен ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 шілдедегі "Аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдары туралы" № 250/7 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 100/6 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына және 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Успен ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 шілдедегі "Аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдары туралы" № 250/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылы 01 қыркүйегінде № 12-12-94 болып тіркелген, "Сельские будни" газетінде 2010 жылғы 11 қыркүйектегі № 37 нөмерінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Демеуов