О признании утратившим силу ранее принятого постановления акимата Щербактинского района
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 5 января 2016 года № 1/1
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ранее принятое постановление акимата Щербактинского района от 21 мая 2015 года № 150/5 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов акимата Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 июня 2015 года № 4542, опубликованное в районных газетах "Маралды" и "Трибуна" № 21 от 28 мая 2015 года) признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
Аким района Б. Ибраев

Шарбақты ауданы әкімдігінің бұрын қабылданған қаулысын күші жойылған деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 1/1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Шарбақты ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің бұрын қабылданған, 2015 жылғы 21 мамырдағы "Шарбақты ауданы әкімдігінің атқарушы органдарының "Б" корпусындағы әкімшілік мемлекеттік қызметшілердің қызметін жыл сайын бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 150/5 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 25 маусымдағы № 4542 болып тіркелді, 2015 жылғы 28 мамырдағы аудандық № 21 "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев