О признании утратившим силу ранее принятого постановления акимата Щербактинского района
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 16 мая 2016 года № 139/3
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ранее принятое постановление акимата Щербактинского района от 11 декабря 2015 года № 360/12 "Об организации общественных работ по Щербактинскому району на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 6 января 2016 года № 4879, опубликованное в районных газетах "Маралды" и "Трибуна" № 3 от 21 января 2016 года) признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
Аким района Б. Ибраев

Шарбақты ауданы әкімдігінің бұрын қабылданған қаулысын күші жойылған деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 139/3 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Шарбақты ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің бұрын қабылданған, 2015 жылғы 11 желтоқсандағы "Шарбақты ауданы бойынша 2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 360/12 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 4879 болып тіркелді, 2016 жылғы 21 қаңтардағы аудандық № 3 "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев