О признании утратившим силу постановления акимата города Алматы от 25 февраля 2016 года № 1/59 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача международного сертификата технического осмотра"
Постановление акимата города Алматы от 20 мая 2016 года № 2/214
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Алматы от 25 февраля 2016 года № 1/59 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача международного сертификата технического осмотра" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1267, опубликованное 29 марта 2016 года в газетах "Алматы ақшамы" и "Вечерний Алматы").
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта города Алматы" в установленном законодательством Республики Казахстан порядкев недельный срок:
1) известить органы юстиции города Алматы о принятии настоящего постановления;
2) принять меры по опубликованию настоящего постановления в официальных печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алматы Р. Тауфикова.
Аким города Алматы Б. Байбек

Алматы қаласы әкімдігінің "Халықаралық техникалық байқау сертификатын беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" 2016 жылғы 25 ақпандағы № 1/59 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 20 мамырдағы № 2/214 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Алматы қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы қаласы әкімдігінің "Халықаралық техникалық байқау сертификатын беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" 2016 жылғы 25 ақпандағы № 1/59 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1267 болып тіркелген, 2016 жылғы 29 наурызда "Алматы ақшамы" және "Вечерний Алматы" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Алматы қаласы Жолаушылар көлігі басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте бір апта мерзімде:
1) Алматы қаласының әділет органдарына осы қаулының қабылданғаны туралы хабарласын;
2) осы қаулыны ресми баспа басылымдарында жариялау бойынша шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы қаласы әкімінің орынбасары Р. Тауфиковке жүктелсін.
Алматы қаласының әкімі Б. Байбек