О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 29 июля 2016 года № 287
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на государственное учреждение "Управление индустриально-инновационного развития Северо-Казахстанской области".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней последня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Северо-Казахстанской области
А. Сапаров
Приложение к постановлению акимата Северо-Казахстанской области от 29 июля 2016 года № 287
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 25 марта 2011 года № 76 "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на конкурс" от 17 марта 2014 года № 61 (опубликован 19 апреля 2014 года в газете "Северный Казахстан", зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2669).
2. Постановление акимата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 25 марта 2011 года № 76 "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на конкурс" от 20 августа 2014 года № 297 (опубликован 10 ноября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет", зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2941).
3. Постановление акимата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 25 марта 2011 года № 76 "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на конкурс" от 19 мая 2015 года № 163 (опубликован 13 июля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет", зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3286).

Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 287 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Солтүстік Қазақстан облысының индустриялық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімінің міндетін атқарушы
А. Сапаров
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 287 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 76 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 61 қаулысы (2014 жылғы 19 сәуірде "Солтүстік Қазақстан" газетінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2669 болып тіркелді).
2. "Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 76 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 20 тамыздағы № 297 қаулысы (2014 жылғы 10 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2941 болып тіркелді).
3. "Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 76 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 163 қаулысы (2015 жылғы 13 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3286 болып тіркелді).