О признании утратившим силу постановления акимата Северо-Казахстанской области "О внесении изменений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 06 августа 2015 года № 289 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере физической культуры и спорта" от 27 февраля 2016 года № 59
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 19 августа 2016 года № 317
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Северо-Казахстанской области "О внесении изменений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 06 августа 2015 года № 289 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере физической культуры и спорта" от 27 февраля 2016 года № 59 (опубликовано 11 апреля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3670).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на государственное учреждение "Управление физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов

"Дене шынықтыру және спорт саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 06 тамыздағы № 289 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 ақпандағы № 59 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 тамыздағы № 317 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Дене шынықтыру және спорт саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 06 тамыздағы № 289 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 ақпандағы № 59 қаулысының (2016 жылғы 11 сәуірде "Әділет" Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеуі тізілімінде № 3670 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Солтүстік Қазақстан облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е. Сұлтанов