О признании утратившим силу постановления акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2016 года № 25 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов для проведения встреч с избирателями на территории Аккайынского района"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 марта 2016 года № 78
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 27 января 2016 года № 25 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов для проведения встреч с избирателями на территории Аккайынского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 5 февраля 2016 года № 3604, опубликовано в № 6 от 11 февраля 2016 года районной газеты "Колос", в № 6 от 11февраля 2016 года районной газеты "Аққайың").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области Дюсембаеву М.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д. Байтулешов

"Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандадаттар үшін Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 25 қаулысының күші жойылғандығын тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 29 наурыздағы № 78 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1 "Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісі, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттар үшін Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 25 қаулысының (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 5 ақпандағы № 3604 тіркелген, 2016 жылғы 11 ақпандағы № 6 "Колос" газетінде, 2016 жылғы 11 ақпандағы № 6 "Аққайың" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімі аппаратының басшысы М.Т. Дүйсембаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Байтөлешов