О признании утратившим силу постановления акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 03 октября 2014 года № 479 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 25 января 2016 года N 24
В соответствии со статьей 21-1, пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 03 октября 2014 года № 479 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2982 от 07 ноября 2014 года, опубликовано 27 ноября 2014 года в районных газетах "Айыртау таңы", "Айыртауские зори".)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Айыртауского района Габбасова А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Тастемиров

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 03 қазандағы № 479 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күші жойылғанын тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы N 24 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына, 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 03 қазандағы № 479 " Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күші жойылғаны танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 07 қарашада № 2982 тіркелген, 2014 жылдың 27 қарашасында "Айыртау таңы", "Айыртауские зори" аудандық газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Айыртау ауданы әкімінің аппарат басшысы Ә.Ә.Ғаббасовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Тастеміров