О признании утратившим силу постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 2 февраля 2015 года №34 "Об определении порядка расчета ставки арендной платы за имущественный наем (аренду) районного коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3143 от 10 марта 2015 года, опубликовано 16 марта 2015 года в газетах "Акжарские вести" №12, "Нурлы Ел" №12)
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 21
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 2 февраля 2015 года №34 "Об определении порядка расчета ставки арендной платы за имущественный наем (аренду) районного коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3143 от 10 марта 2015 года, опубликовано 16 марта 2015 года в газетах "Акжарские вести" №12, "Нурлы Ел" №12).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Акима района С. Туралинов

"Ауданның коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысы мөлшерлемесінің есебінің тәртібін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы №34 қаулысының (Нормтивтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 10 наурыздағы № 3143 тіркелген, 2015 жылғы 16 наурыздағы № 12 "Акжарские вести" және №12 "Нурлы Ел" газеттерінде жарияланған) күшін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 21 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабы 8 тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауданның коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысы мөлшерлемесінің есебінің тәртібін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы №34 қаулысының (Нормтивтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 10 наурыздағы № 3143 тіркелген, 2015 жылғы 16 наурыздағы № 12 "Акжарские вести" және №12 "Нурлы Ел" газеттерінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Тұралинов