О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Есильского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 11 мая 2016 года № 132
В соответствии со статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района М. Абишев
Приложение к постановлению акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 11 мая 2016 года № 132
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Есильского района Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 декабря 2010 года № 404 "Об организации общественных работ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 декабря 2010 года № 13-6-155, опубликовано в районных газетах "Есіл таңы" № 55 (240) от 31 декабря 2010 года, "Ишим" № 56 (8518) от 31 декабря 2010 года).
2. Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2012 года № 530 "О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 декабря 2010 года № 404 "Об организации общественных работ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 января 2013 года № 2112, опубликовано в районных газетах "Есіл таңы" № 9 (357) от 15 февраля 2013 года, "Ишим" № 8 (8643) от 15 февраля 2013 года).
3. Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 июня 2013 года № 218 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов на территории Есильского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 5 июля 2013 года № 2302, опубликовано в районных газетах "Есіл таңы" № 30 (377) от 12 июля 2013 года, "Ишим" № 32 (8663) от 19 июля 2013 года).
4. Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 14 августа 2013 года № 310 "О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 декабря 2010 года № 404 "Об организации общественных работ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 сентября 2013 года № 2353, опубликовано в районных газетах "Есіл таңы" № 42 (389) от 4 октября 2013 года, "Ишим" № 43 (8674) от 4 октября 2013 года).

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 132 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 132 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізімі
1. "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 8 желтоқсандағы № 404 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылы 23 желтоқсанда № 13-6-155 болып тіркелді, 2010 жылы 31 желтоқсанда № 55 (240) "Есіл таңы", 2010 жылы 31 желтоқсанда № 56 (8518) "Ишим" аудандық газеттерінде жарияланды).
2. "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 8 желтоқсандағы № 404 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 желтоқсандағы № 530 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылы 24 қаңтарда № 2112 болып тіркелді, 2013 жылы 15 ақпанда № 9 (357) "Есіл таңы", 2013 жылы 15 ақпанда № 8 (8643) "Ишим" аудандық газеттерінде жарияланды).
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 10 маусымдағы № 218 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылы 5 шілдеде № 2302 болып тіркелді, 2013 жылы 12 шілдеде № 30 (377) "Есіл таңы", 2013 жылы 19 шілдеде № 32 (8663) "Ишим" аудандық газеттерінде жарияланды).
4. "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігің 2010 жылғы 8 желтоқсандағы № 404 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 14 тамыздағы № 310 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылы 13 қыркүйекте № 2353 болып тіркелді, 2013 жылы 4 қазанда № 42 (389) "Есіл таңы", 2013 жылы 4 қазанда № 43 (8674) "Ишим" аудандық газеттерінде жарияланды).

5. Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 31 октября 2013 года № 439 "О внесении изменения в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 декабря 2010 года № 404 "Об организации общественных работ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 19 ноября 2013 года № 2403, опубликовано в районных газетах "Есіл таңы" № 49 (396) от 22 ноября 2013 года, "Ишим" № 50(8681) от 22 ноября 2013 года).
6. Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2015 года № 428 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Есильского района Северо-Казахстанской области на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 января 2016 года № 3593, опубликовано в районных газетах "Есіл таңы" № 8 (514) от 12 февраля 2016 года, "Ишим" № 8 (8802) от 12 февраля 2016 года).

5. "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігің 2010 жылғы 8 желтоқсандағы № 404 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 31 қазандағы № 439 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылы 19 қарашада № 2403 болып тіркелді, 2013 жылы 22 қарашада № 49 (396) "Есіл таңы", 2013 жылы 22 қарашада № 50 (8681) "Ишим" аудандық газеттерінде жарияланды).
6. "2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында тұратын, нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізбесін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 428 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылы 28 қаңтарда № 3593 болып тіркелді, 2016 жылы 12 ақпанда № 8 (514) "Есіл таңы", 2016 жылы 12 ақпанда № 8 (8802) "Ишим" аудандық газеттерінде жарияланды).