О признании утратившим силу решения акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11 апреля 2016 года № 05 "Об объявлении на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 7 июня 2016 года № 10
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11 апреля 2016 года № 05 "Об объявлении на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3710 от 13 апреля 2016 года, опубликовано в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 19 от 22 апреля 2016 года, в районной газете "Вести" № 19 от 22 апреля 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Есдаулетова Ж.Т.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Бегманов

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 05 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы"шешімін күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімінің 2016 жылғы 7 маусымдағы № 10 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 05 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2016 жылдың 13 сәуірдегі № 3710 тiркелген, 2016 жылғы 22 сәуірдегі "Мағжан жұлдызы" аудандық газетінде, 2016 жылғы 22 сәуірдегі "Вести" аудандық газетінде жарияланған) шешімі күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Ж. Т. Есдаулетовке жүктелсін.
3. Осы шешім қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бегманов