О признании утратившим силу постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 августа 2016 года № 226 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2016 год"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 30 сентября 2016 года № 268
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 августа 2016 года № 226 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3876 от 25 августа 2016 года, опубликовано 26 августа 2016 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 37, 26 августа 2016 года в районной газете "Вести" № 37.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Смагулова Р.Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Бегманов

"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында 2016 жылға арналған субсидия берілетін ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың әрбір басымды түрі бойынша субсидия алушылар тізіміне қосуға өтінімдер ұсыну мерзімін анықтау туралы" 2016 жылғы 23 тамыздағы № 226 Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 30 қыркүйектегі № 268 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына, 37-бабының 8-тармағына Қазақстан Республикасының 23 қаңтардағы 2001 жылғы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 226 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында 2016 жылға арналған субсидия берілетін ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың әрбір басымды түрі бойынша субсидия алушылар тізіміне қосуға өтінімдер ұсыну мерзімін анықтау туралы" (2016 жылы 25 тамыздағы № 3876 мемлекеттік құқықтық нормативті актілер тіркеу тізілімінде тіркелген, 2016 жылы 26 тамызда аудандық № 37 "Мағжан Жұлдызы" және "Вести" газеттерінде жарияланған) қаулысы күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орандалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Р. Н. Смағұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа еңгізілді.
Аудан әкімі А. Бегманов