О признании утратившим силу постановления акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 марта 2016 года № 75 "Об утверждении регламента акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2016 года N 167
В соответствии с пунктом 3 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 31 марта 2016 года № 75 "Об утверждении регламента акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" (зарегистровано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 04 мая 2016 года за № 3732, опубликовано в районных газетах "Солтүстік жұлдызы" № 19 от 20 мая 2016 года, "Знамя труда" № 21 от 20 мая 2016 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е. Бекшенов

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 75 қаулысын күшін жойған деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 маусымдағы № 167 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына 3 тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 наурыздағы № 75 қаулысын күшін жойған деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылдың 04 мамырында № 3732 тіркелген, аудандық газеттерде "Солтүстік жұлдызы" 2016 жылғы 20 мамырдағы № 19, "Знамя труда" 2016 жылғы 20 мамырдағы № 21 жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Бекшенов