Об утрате силы постановления Атырауского городского акимата № 218 от 7 марта 2014 года "Об утверждении правил служебной этики государственных служащих акимата города Атырау"
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 8 января 2016 года № 21
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года №153 "О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан", городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Атырау № 218 от 7 марта 2014 года "Об утверждении правил служебной этики государственных служащих акимата города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2890, опубликованное 22 апреля 2014 года в областной газете "Прикаспийская коммуна").
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким города Ожаев Н.

Атырау қалалық әкімдігінің 2014 жылғы 7 наурыздағы № 218 "Атырау қалалық әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасы қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 21 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабын басшылыққа алып, 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына және "Қазақстан Республикасы мемлекеттік қызметшілерінің әдептілік нормаларын және мінез-құлық қағидаларын одан әрі жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 153 Жарлығына сәйкес, қалалық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қалалық әкімдігінің 2014 жылғы 7 наурыздағы № 218 "Атырау қалалық әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасы қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2890 болып тіркелген, облыстық "Атырау" газетінде 2014 жылы 22 сәуірде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қала әкімі Н. Ожаев