О признании утратившим силу постановления акимата Исатайского района от 07 октября 2015 года № 171 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Исатайского района"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 6 января 2016 года № 2
Руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 07 октября 2015 года № 171 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Исатайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3316, опубликованное 29 октября 2015 года в газете "Нарын таны").
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М.Р.Утегалиева.
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Т. Султанбеков

"Исатай ауданы әкімдігі "Б" корпусы әкімшілік мемлекеттік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 қазандағы № 171 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 2 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабын басшылыққа алып Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Исатай ауданы әкімдігі "Б" корпусы әкімшілік мемлекеттік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 қазандағы № 171 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3316 тіркелген, 2015 жылғы 29 қазандағы "Нарын таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Р. Өтеғалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков