О признании утратившим силу постановления акимата Исатайского района от 10 января 2014 года № 01 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Исатайского района"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 6 января 2016 года № 10
Руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 10 января 2014 года № 01 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Исатайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2850, опубликованное 20 февраля 2014 года в газете "Нарын таны").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М.Р. Утегалиева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Т. Султанбеков

"Исатай ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қаңтардағы № 01 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 10 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабын басшылыққа алып Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Исатай ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қаңтардағы № 01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2850 тіркелген, 2014 жылғы 20 ақпандағы "Нарын таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Р. Өтеғалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков